Voopoo VMATE PRO 900mAh (Mint Blue)
от 2490 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 2490 ₽ |
| от 15 000₽ | 2490 ₽ |
| от 30 000₽ | 2490 ₽ |
| от 70 000₽ | 2490 ₽ |
В наличии
VMATE Pro, продолжая восстановление чистого вкуса и простоту использования V. THRU Pro, появляется в новом обличии. Используя код интерпретации вкуса iCOSM от VOOPOO, он обеспечивает пользователям свежий и нежный вкус. VMATE Pro с регулируемой мощностью и потоком воздуха, обеспечивающий непревзойденную производительность, призван стать вашим практичным и карманным помощником.
Основные характеристики:
Размер: 97.2×28.5×15.5 мм
Встроенный аккумулятор: 900 мАч
Зарядка током: 1,2А
Максимальная мощность: 20 ватт
Сопротивление: от 0,6 до 3,0 Ом
Объем бака: 3 мл
Устройство облачили в легкий округлый корпус, исполненный в знакомом стиле серии Vmate. Основным материалом избрали алюминиевый сплав. Крупный магнитный картридж обеспечили защитой от детей и удобным приплюснутым мундштуком. Широкий сторону украсили контрастным логотипами. На обороте вырезали воздухозаборное отверстие, дополненное ползунком. Лаконичную панель управления расположили сбоку. В её состав вошли монохромный дисплей и небольшая кнопка. USB-порт обосновался на дне.
За управление отвечает скромная, но вариативная плата, поддерживающая выходную мощность до 25 ватт и стандартный интерфейс без излишеств. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 900 мАч. Новое устройство отличается инновационной фирменной технологией iCOSM, обеспечивающей увеличенный срок службы испарителей, автоматическую систему очистки намотки, ионы серебра для гигиены и улучшенную вкусопередачу. В запасе предусматриваются два емких картриджа на 3 мл с различными интегрированными испарителями — на 0,7 и 1,2 Ом. Заправка осуществляется через отверстие, скрытое на торце бака.
Комплектация:
Устройство Vmate PRO — 1 шт.
Картридж Vmate V2 0.7 Ом — 2 шт.
Кабель зарядки USB Type C — 1 шт.
Руководство пользователя — 1 шт.
| Бренд | Voopoo |
|---|---|
| Линейка | Voopoo VMATE PRO |
| Размер | 97.2×28.5×15.5 мм |
| Совместимый | Картридж Voopoo V.THRU Pro |
| Цвет | Mint Blue |
| Мощность | 25 W |
| Объем бака | 3.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 900 mAh |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0,6-3,0 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.