Главная страница / Магазин / Pod-Системы / GeekVape / Набор GeekVape Sonder Q 1000mAh / GeekVape Sonder Q 1000mAh Pod Kit (Starry Night)
GeekVape Sonder Q 1000mAh Pod Kit (Starry Night)
от 1390 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 1390 ₽ |
| от 15 000₽ | 1390 ₽ |
| от 30 000₽ | 1390 ₽ |
| от 70 000₽ | 1390 ₽ |
В наличии
Категория: Набор GeekVape Sonder Q 1000mAh
Описание
Известный китайский производитель вейп-устройств Geekvape представил свой новый продукт в формате портативной под-системы. Девайс получил широкую палитру расцветок, а также емкий аккумулятор и удобный конструктив.
Под-система Sonder Q на момент своего релиза представлена в большом ассортименте возможных расцветок, который включает в себя десять разновидностей. Корпус устройства отличается лаконичным внешним видом с рельефной поверхностью.
Характеристики Geekvape Sonder Q Pod:
Габариты: 108,9 мм * 23,8 мм
Аккумулятор: 1000 мАч
Зарядка: USB Type-C, 5 В
Мощность: 5-20 Вт
Объем: 2 мл
Сопротивление: 0,8 Ом
Детали
| Бренд | GeekVape |
|---|---|
| Линейка | Sonder Q Pod |
| Размер | 108.9х23.8 мм |
| Совместимый | Картридж GeekVape Q |
| Мощность | 20 W |
| Объем бака | 2.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0.6,0.8,1.2 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
Стоимость
0
Оценка 0 из 5
Соответствие
0
Оценка 0 из 5
Вкус
0
Оценка 0 из 5
Будьте первым, кто оставил отзыв на «GeekVape Sonder Q 1000mAh Pod Kit (Starry Night)» Отменить ответ





Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.