Главная страница / Магазин / Pod-Системы / Vaporesso / Набор Vaporesso XROS Pro Kit 1200mAh / Vaporesso XROS Pro 30W Kit 1200mAh (Sapphire)
Vaporesso XROS Pro 30W Kit 1200mAh (Sapphire)
от 2990 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 2990 ₽ |
| от 15 000₽ | 2990 ₽ |
| от 30 000₽ | 2990 ₽ |
| от 70 000₽ | 2990 ₽ |
Нет в наличии
Категория: Набор Vaporesso XROS Pro Kit 1200mAh
Описание
Система Vaporesso XROS Pro Pod оснащена мощным аккумулятором емкостью 1200 мАч, емкостью сока для вейпа 2 мл, быстрой подзарядкой за 35 минут и поддерживает длительное непрерывное парение. Vaporesso XROS Pro — это новая линейка серии XROS. Она гладкая и прочная, подходит для ежедневного использования. Вы также можете увеличить емкость для сока, заменив капсулы. Максимальная вместимость капсул серии XROS составляет 3 мл. Одной из удивительных сильных сторон XROS Pro является то, что его можно полностью зарядить всего за 35 минут! Ожидание — это отстой, но XROS Pro экономит ваше время ожидания парения
Детали
| Бренд | Vaporesso |
|---|---|
| Линейка | XROS Pro |
| Размер | 119x24x18 мм |
| Совместимый | Картридж XROS/XROS Mini/XROS 2 |
| Цвет | Sapphire |
| Мощность | 30 W |
| Объем бака | 3.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип включения | Кнопка/Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0.4 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка затяжки | Да |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
Стоимость
0
Оценка 0 из 5
Соответствие
0
Оценка 0 из 5
Вкус
0
Оценка 0 из 5
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Vaporesso XROS Pro 30W Kit 1200mAh (Sapphire)» Отменить ответ


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.