Главная страница / Магазин / Pod-Системы / Element / Element Pod Miniature 500mAh / Element Pod 500mAh (Yellow)
Element Pod 500mAh (Yellow)
от 990 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 990 ₽ |
| от 15 000₽ | 990 ₽ |
| от 30 000₽ | 990 ₽ |
| от 70 000₽ | 990 ₽ |
Нет в наличии
Категория: Element Pod Miniature 500mAh
Описание
Компактное устройство Element POD является классическим представителем класса POD-систем. Небольшой девайс обладает автоматическим датчиком затяжки, сменными картриджами объёмом 3 мл с нагревательным элементом в виде сетки, клапанной системой заправки и встроенным аккумулятором ёмкостью 400 мАч. Выходная мощность устройства достигает 15 Вт, такой мощности будет вполне достаточно при использовании крепких жидкостей на основе обычного или солевого никотина. Для зарядки системы используется современный порт Type-C.
Детали
| Бренд | Element |
|---|---|
| Линейка | Element Pod |
| Размер | 84×15.5×28 мм |
| Совместимый | Картридж Element |
| Цвет | Yellow |
| Мощность | 15 W |
| Объем бака | 3.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Материал | Пластик |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 1.0 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Нет |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
Стоимость
0
Оценка 0 из 5
Соответствие
0
Оценка 0 из 5
Вкус
0
Оценка 0 из 5
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Element Pod 500mAh (Yellow)» Отменить ответ


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.