Vaporesso XROS Cube 16W Kit 900mAh (Forest Green)
от 1990 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 1990 ₽ |
| от 15 000₽ | 1990 ₽ |
| от 30 000₽ | 1990 ₽ |
| от 70 000₽ | 1990 ₽ |
В наличии
Vaporesso XROS Cube Pod
Система Vaporesso XROS Cube Pod поставляется с долговечным аккумулятором емкостью 900 мАч, емкостью сока для вейпа 2 мл, световыми эффектами для индикации состояния батареи и совместима с картриджами серии Vaporesso XROS pod. Vaporesso XROS Cube всего в два раза меньше других комплектов pod system, но еще более долговечен. Батареи хватает примерно на 40 часов, что делает его идеальным для парения в дороге. Благодаря специальному покрытию вы можете видеть световые эффекты под любым углом и лучше знать свой аккумулятор. Vaporesso XROS Cube — это просто замечательный набор, который вам нужен для ежедневного парения.
Особенности
• Размеры: 72*27.8*24.9 мм
• Емкость капсулы: 2 мл (предустановленная)
• Точная регулировка воздушного потока
• Емкость аккумулятора: 900 мАч
• Трехцветные световые эффекты для индикации состояния батареи
• Быстрая зарядка Type-C 2A за 35 минут
• Совместим с картриджами серии XROS Pod
• Для парения MTL
• Технология нагрева COREX
Список КОМПЛЕКТАЦИИ системы Vaporesso XROS Pro Pod
1 x система Vaporesso Vaporesso XROS Cube Pod
1 х Сетчатый модуль Vaporesso XROS 0,8 Ом (предустановленный)
1 х сетчатый модуль Vaporesso XROS 1,2 Ом (в коробке)
1 х Карточка-напоминание
1 х Кабель Type-C
1 х Руководство пользователя
| Бренд | Vaporesso |
|---|---|
| Линейка | XROS Cube |
| Размер | 72x28x24 мм |
| Совместимый | Картридж XROS/XROS Mini/XROS 2 |
| Цвет | Forest Green |
| Мощность | 16 W |
| Объем бака | 3.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 900 mAh |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип включения | Кнопка/Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0.8 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка затяжки | Да |






Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.