Vaporesso XROS 3 Mini 1000mAh (Space Grey)
от 1990 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 1990 ₽ |
| от 15 000₽ | 1990 ₽ |
| от 30 000₽ | 1990 ₽ |
| от 70 000₽ | 1990 ₽ |
В наличии
Vaporesso XROS 3 MINI Pod Kit
Vaporesso XROS 3 MINI Pod Kit – эргономичная электронная сигарета, разработанная для пользователей с амбициями. Данный вейпинг-продукт станет актуальным девайсом для парильщиков с любым стажем! Работает XROS 3 MINI Pod Kit by Vaporesso на аккумуляторе, емкость которого составляет встроенного 1000 mah мАч. Такого ресурса в комплексе со сменными испарителями достаточно для продолжительного и вкусного парения.
Vaporesso XROS 3 MINI Pod Kit
Экстерьер
Инженеры компании-производителя вместе со штатными дизайнерами действительно потрудились над экстерьером электронной сигареты Vaporesso XROS 3 MINI Pod Kit. Устройство получило стильное оформление корпуса, удобный форм-фактор и вариативность цветовых решений – Icy Silver, Phantom Gold, Phantom Green, Sky Blue, Black, Navy Blue, Space Grey,Rose Pink.
XROS 3 MINI Pod Kit by Vaporesso
Характеристики XROS 3 MINI Pod Kit
Размер: 99.2 мм х 23.6 мм х 13.8 мм
Емкость аккумулятора: встроенного 1000 mah
Максимальная мощность: 5-20 ВТ
Режимы работы: VW
Объем резервуара для жидкости: 2 мл
Тип коннектора: 510
Комплект поставки XROS 3 MINI Pod Kit by Vaporesso
Набор Vaporesso XROS 3 MINI Pod Kit — 1 шт.
USB-кабель – 1 шт.
Руководство пользователя – 1 шт.
Производитель оставляет за собой право менять комплектацию, не сообщая об этом заблаговременно.
| Бренд | Vaporesso |
|---|---|
| Линейка | XROS 3 Mini |
| Размер | 98.9×23.4×13.5 мм |
| Совместимый | Картридж XROS/XROS Mini/XROS 2 |
| Цвет | Space Grey |
| Мощность | 16 W |
| Объем бака | 2.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0.6 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |






Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.