Главная страница / Магазин / Pod-Системы / Vaporesso / Набор Vaporesso XROS 3 Mini 1000mAh / Vaporesso XROS 3 Mini 1000mAh (Liliac Purple)
Vaporesso XROS 3 Mini 1000mAh (Liliac Purple)
от 1990 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 1990 ₽ |
| от 15 000₽ | 1990 ₽ |
| от 30 000₽ | 1990 ₽ |
| от 70 000₽ | 1990 ₽ |
В наличии
Категория: Набор Vaporesso XROS 3 Mini 1000mAh
Описание
XROS 3 Mini Pod это очередное продолжение популярной линейки «Иксрос» от известной компании Vaporesso. В целом, устройство вряд ли удивит оригинальными решениями, но порадует проверенной временем конструкцией с эргономичной формой и неплохой автономностью
Детали
| Бренд | Vaporesso |
|---|---|
| Линейка | XROS 3 Mini |
| Размер | 98.9×23.4×13.5 мм |
| Совместимый | Картридж XROS/XROS Mini/XROS 2 |
| Цвет | Liliac Purple |
| Мощность | 16 W |
| Объем бака | 2.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0.6 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
Стоимость
0
Оценка 0 из 5
Соответствие
0
Оценка 0 из 5
Вкус
0
Оценка 0 из 5
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Vaporesso XROS 3 Mini 1000mAh (Liliac Purple)» Отменить ответ






Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.