GeekVape Aegis Hero 2 (H45) 1400mAh Kit (Gunmetal)
от 3090 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 3090 ₽ |
| от 15 000₽ | 3090 ₽ |
| от 30 000₽ | 3090 ₽ |
| от 70 000₽ | 3090 ₽ |
В наличии
В набор входит:
1 x GeekVape H45 Aegis Hero 2
1 x Испаритель B Series Coil 0.4 Ом
1 x Испаритель B Series Coil 0.6 Ом
1 x Coil Tool
1 x Type-C Кабель
Инструкция
Технические характеристики:
Защита IP67
Размеры: 91,05 x 43,1 X 28,6 мм
Встроенный аккумулятор 1400 мАч
Диапазон выходной мощности: 5 — 45 Вт
Диапазон сопротивления: 0,1 — 2,0 Ом
0,96-дюймовый TFT-экран
Две кнопки регулировки
Объем картриджа: 4 мл
Верхнее кольцо управления воздушным потоком
Поддержка испарителей B Series Coils
Type-C зарядка
GeekVape H45 Aegis Hero 2
Компания Geekvape выпустила H45 (Aegis Hero 2) Pod Mod. Это эргономичный девайс с максимальной мощностью в 45 ватт, надежной защитой от воды и ударов, а также вместительным картриджем на 4 мл. Устройство получило компактный корпус без острых углов и резких граней, оформленный в традиционном стиле серии Aegis. Гамму расцветок собрали из восьми разнообразных вариаций. Вдоль узкой лицевой стороны растянули глянцевую панель управления, состоящую из эргономичной кнопки зажигания, дисплея, двух регулировочных клавиш и USB-порта. На обороте установили знакомую раму с удобной кожаной вставкой. Верхнюю площадку картриджа снабдили доступным заправочным отверстием, вращающимся воздушным кольцом и съемным дриптпом с 510-й посадкой. В дополнение ко всему, предусмотрели защиту от ударов, воды и грязи по стандарту IP67.
| Бренд | GeekVape |
|---|---|
| Линейка | Aegis Hero 2 Kit |
| Размер | 122.15×49.4×33.9 мм |
| Совместимый | Испаритель Aegis Boost |
| Цвет | Gunmetal |
| Мощность | 45 W |
| Объем бака | 4.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1400 mAh |
| Материал | Металл |
| Тип включения | Кнопка |
| Сопротивление испарителя | 0.2-0.6 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка затяжки | Да |


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.