Главная страница / Магазин / Pod-Системы / GeekVape / Набор GeekVape Aegis Boost Kit 1500mAh / GeekVape Aegis Boost Kit Luxury Edition 1500mAh (Rainbow)
Brusko Minican Plus 850mAh (Зеленый) от 1690 ₽
Element Pod 500mAh (Yellow) от 990 ₽
GeekVape Aegis Boost Kit Luxury Edition 1500mAh (Rainbow)
от 2990 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 2990 ₽ |
| от 15 000₽ | 2990 ₽ |
| от 30 000₽ | 2990 ₽ |
| от 70 000₽ | 2990 ₽ |
В наличии
Артикул: POD-100003 Категория: Набор GeekVape Aegis Boost Kit 1500mAh
Описание
Оригинальный продукт Geekvape
Компания Geek Vape находится на рынке в течение долгого времени и сделала много различных модов, но серия Aegis вышла очень удачной и ее решили дополнить новой закрытой системой под названием Aegis Boost Kit POD, в которой есть очень большой встроенный аккумулятор в 1500 мАч, пригодный для зарядки с помощью комплектного USB кабеля. Вейп выдает 40 Вт, съемные картриджи на 3.7 мл отлично передаю вкус любой жидкости.
Комплектация:
AEGIS BOOST mod
Сменный картридж (предустановлен)
Сменные испарители 0.4Ω и 0.6Ω — 2 шт. (один предустановлен)
Гигиенический колпачок
Дополнительный дрип-тип
USB-кабель
Руководство пользователя
Детали
| Бренд | GeekVape |
|---|---|
| Линейка | Aegis Boost Kit |
| Размер | 106.8×39.2×27.7 мм |
| Совместимый | Испаритель Aegis Boost |
| Цвет | Rainbow |
| Мощность | 40 W |
| Объем бака | 3.7 мл |
| Емкость аккумулятора | 1500 mAh |
| Материал | Пластик |
| Тип включения | Кнопка |
| Сопротивление испарителя | (0,3 Ом, 30–38 Вт) (0,4 Ом, 25–35 Вт) (0,6 Ом, 15–25 Вт)(1,2 Ом, 10–14 Вт) |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка затяжки | Да |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
Стоимость
0
Оценка 0 из 5
Соответствие
0
Оценка 0 из 5
Вкус
0
Оценка 0 из 5
Будьте первым, кто оставил отзыв на «GeekVape Aegis Boost Kit Luxury Edition 1500mAh (Rainbow)» Отменить ответ


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.