Brusko Minican Flick Pod 650mAh (Темно-синий)
от 1490 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 1490 ₽ |
| от 15 000₽ | 1490 ₽ |
| от 30 000₽ | 1490 ₽ |
| от 70 000₽ | 1490 ₽ |
В наличии
BRUSKO MINICAN FLICK — новая ступень в истории нашумевшего семейства электронных сигарет BRUSKO MINICAN. Устройство имеет необычный внешний вид из-за прямоугольной формы корпуса с плоскими гранями и наличия прозрачной крышки. Девайс представлен в десяти ярких цветовых решениях.
Крышка выделяет BRUSKO MINICAN FLICK среди других электронных сигарет, а также способствует поддержанию гигиены — картридж защищён от попадания микрочастиц внутрь мундштука. На боковой грани корпуса устройства есть крепление для ланъярда или маленького карабина.
Девайс взял всё лучшее от предыдущих моделей: корпус всё также выполнен из противоударного пластика с soft-touch покрытием, порт зарядки — USB Type-C, а в комплект входит цветной картридж BRUSKO MINICAN 3 объёмом 3 мл со сменным испарительным элементом на сетке сопротивлением 0,8 Ом. Некоторые оттенки картриджей были созданы эксклюзивно для данной линейки и идут только в комплекте с ЭС.
Электронную сигарету легко использовать: достаточно просто заправить картридж, подождать 15 минут для пропитывания испарительного элемента и не забывать заряжать аккумулятор ёмкостью 650 мАч. Кроме того, устройство самостоятельно подстраивает нужную мощность под сопротивление установленного испарительного элемента.
Об уровне заряда батареи предупредит светодиодный индикатор, который располагается на лицевой стороне корпуса устройства. Подробнее о других значениях сигналов вы можете прочитать в индивидуальной инструкции, прилагаемой к устройству. Девайс подразумевает околосвободную затяжку (RDTL).
Картриджи совместимы с другими устройствами семейства BRUSKO MINICAN.
Характеристики
Мощность: 10-14 Вт.
Материал девайса: противоударный пластик.
Размер устройства: 83*49*20 мм.
Сопротивление: 0,8 Ом.
Ёмкость аккумулятора: 650 мАч.
Объём картриджа: 3 мл.
Порт для зарядки: USB Type-C.
| Бренд | Brusko |
|---|---|
| Линейка | Brusko Minican Flick Pod |
| Размер | 83x20x49 мм |
| Совместимый | Испаритель Minican |
| Цвет | Темно-синий |
| Мощность | 14 W |
| Объем бака | 3.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 650 mAh |
| Материал | Пластик |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0.8 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Нет |


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.