Brusko APX С1 Pod 1000mAh — Summer Waves (Лазурная волна)
от 1390 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 1390 ₽ |
| от 15 000₽ | 1390 ₽ |
| от 30 000₽ | 1390 ₽ |
| от 70 000₽ | 1390 ₽ |
В наличии
BRUSKO APX C1 — Новый девайс с тремя уровнями мощности и полупрозрачным корпусом, позволяющим визуально контролировать количество оставшейся жидкости в картридже. Благодаря регулировке затяжки каждый сможет выбрать для себя удобный способ использования: со свободной или тугой сигаретной затяжкой.
При небольших габаритах устройства внутри расположен аккумулятор на 1000 мАч. Учитывая работу девайса даже при самой высокой мощности, BRUSKO APX C1 можно будет использовать очень и очень долго. Это делает девайс одним из самых автономных в линейке всех электронных сигарет BRUSKO.
BRUSKO APX C1 представлен в семи цветовых решениях, и среди этой богатой палитры каждый сможет подобрать устройство на свой вкус.
Вы можете использовать вашу любимую жидкость в сочетании с BRUSKO APX C1 . Мы рекомендуем использовать жидкости с соотношением PG — 50 % / VG — 50%.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Устройство BRUSKO APX C1 (1000 мАч) – 1 шт.
Сменный картридж BRUSKO APX S1 (2 мл, 0,8 Ом) – 1 шт.
Кабель USB Туре-C – 1 шт.
Ланьярд – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
| Бренд | Brusko |
|---|---|
| Линейка | Brusko APX С1 |
| Размер | 78×46,8×14 мм |
| Совместимый | Картридж APX S1 |
| Цвет | Лазурная волна |
| Мощность | 18 W |
| Объем бака | 2.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Материал | Пластик |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0.8/1.2 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Нет |


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.