Brusko Minican 2 Gloss Edition 400mAh (Красный)
от 1250 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 1250 ₽ |
| от 15 000₽ | 1250 ₽ |
| от 30 000₽ | 1250 ₽ |
| от 70 000₽ | 1250 ₽ |
В наличии
Уникальный BRUSKO MINICAN 2 Gloss Edition в новом глянцевом корпусе и со сменными цветными картриджами представляет из себя устройство, от которого просто невозможно оторвать взгляд. Экспериментируй не только со вкусом, но и с цветом!
Аккумулятор с возможностью зарядки через современный порт USB Type-C обеспечивает повышенную автономность устройства и делает использование BRUSKO MINICAN 2 Gloss Edition в течение дня более удобным.
Перезаправляемый картридж с испарительным элементом на сетке обладает яркой вкусопередачей, способной удовлетворить потребности даже самых искушённых.
BRUSKO MINICAN 2 Gloss Edition доступен в 6 цветовых решениях:
— жёлтый;
— зелёный;
— красный;
— белый;
— синий;
— фиолетовый.
Меняйся, но оставайся собой с BRUSKO MINICAN 2 Gloss Edition!
Разработан в коллаборации с компанией Aspire.
Ёмкость аккумулятора: 400 мАч.
Объём картриджа: 3 мл.
Сопротивление: 1 Ом.
Размеры: 84х28 мм.
| Бренд | Brusko |
|---|---|
| Линейка | Brusko Minican 2 Gloss Edition |
| Размер | 84×15.5×28 мм |
| Совместимый | Картридж Minican |
| Цвет | Красный |
| Мощность | 15 W |
| Объем бака | 3.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Материал | Пластик |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 1.0 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Нет |




Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.