Главная страница / Магазин / Pod-Системы / Voopoo / Набор Voopoo Argus G2 Mini Kit 1200mAh / Voopoo Argus G2 Mini Kit 1200mAh (Sunset Orange)
Voopoo Argus G2 Mini Kit 1200mAh (Sunset Orange)
от 1490 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 1490 ₽ |
| от 15 000₽ | 1490 ₽ |
| от 30 000₽ | 1490 ₽ |
| от 70 000₽ | 1490 ₽ |
В наличии
Категория: Набор Voopoo Argus G2 Mini Kit 1200mAh
Описание
Наименование: Картридж ARGUS Top Fill
Объем: 3.0 мл / 2.0 мл (TPD)
Материал: PCTG
Сопротивление: 0.4 Ω/0.7 Ω
Рекомендуемая жидкость для электронных сигарет:
никотин ≤20 мг / без никотина
Параметры устройства
Наименование: ARGUS G2 mini
Материал: Алюминиевый сплав + PC
Размеры: 115**25.6*13.4 мм (стандартный)
110**25.6*13.4 мм (TPD)
Диапазон мощности: 5-30W
Диапазон напряжения: 3.2-4.2V
Диапазон сопротивления: 0.4-3.0 Ω
Емкость аккумулятора: Встроенный аккумулятор 1200 mAh
Зарядка аккумулятора: Type-C 5V / 1A
Детали
| Бренд | Voopoo |
|---|---|
| Линейка | Argus G2 Mini |
| Мощность | 5-30Вт |
| Объем бака | 3мл |
| Емкость аккумулятора | 1200mAh |
| Максимальное напряжение | 3.2-4.2V |
| Сопротивление испарителя | 0.4 ом/0.7ом |
| USB-кабель | Type-C 5V / 1A |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
Стоимость
0
Оценка 0 из 5
Соответствие
0
Оценка 0 из 5
Вкус
0
Оценка 0 из 5
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Voopoo Argus G2 Mini Kit 1200mAh (Sunset Orange)» Отменить ответ




Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.