Voopoo Argus G Pod Kit 1000mAh (Racing Green)
от 2190 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 2190 ₽ |
| от 15 000₽ | 2190 ₽ |
| от 30 000₽ | 2190 ₽ |
| от 70 000₽ | 2190 ₽ |
В наличии
Внешний вид ARGUS G повторяет дизайн всех своих предшественников. Так сказать, «сохраняет преемственность». Однако помимо скруглённого со всех сторон корпуса есть и особенные черты. В первую очередь, это небольшой экран, расположенный над единственной кнопкой управления и окружённый тёмной пластиковой вставкой, делающей его визуально чуть крупнее, чем он есть на самом деле. Порт для зарядки остался на боковой стороне, а напротив него инженеры расположили механизм настройки интенсивности затяжки. Внутри металлического корпуса прячутся аккумулятор и плата управления. Устройство может работать в двух режимах: как от вашей затяжки, так и от нажатия на кнопку.
Технические характеристики:
Размеры: 110.9 х 25.7 х 13.5мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
Питание: встроенный 1000мАч
Чипсет: GENE AI
Емкость картриджа: 2.0мл
Сопротивление испарителя: Argus POD’s / ITO-M colis
Мощность: 5 — 25Вт
Диапазон напряжения: 3.2 – 4.2В
Режим работы: VW
Поддерживаемое сопротивление: 0.5 — 3.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран / диагональ: монохромный
Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 1А
Комплектация:
— ARGUS G mod
— сменный картридж 2шт 0.7 / 1.2Ω (один предустановлен)
— Type-C кабель
— темляк
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Устройство представлено в виде вытянутого стика небольшой толщины — всего 13.5мм. Для умной pod-системы данный показатель очень скромный – разработчики могли бы и похвалиться этим моментом.
| Бренд | Voopoo |
|---|---|
| Линейка | Argus G |
| Размер | 110.9х25.7х13.5мм |
| Совместимый | Картридж Voopoo Argus Pod |
| Цвет | Racing Green |
| Мощность | 25 W |
| Объем бака | 2.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тип включения | Кнопка/Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0.7 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка затяжки | Да |


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.