Vaporesso XROS 5 Mini 1500mAh (Carbon Black)
от 2390 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 2390 ₽ |
| от 15 000₽ | 2390 ₽ |
| от 30 000₽ | 2390 ₽ |
| от 70 000₽ | 2390 ₽ |
В наличии
Vaporesso XROS 5 mini — новинка 2025г, это компактное устройство на основе передовой технологии COREX 3.0, с быстрой зарядкой (2 А, заряд от 0 до 80% за 20 минут), улучшенными картриджами Vaporesso XROS, в более удобной для кармана форме.
Несмотря на тонкий размер, XROS 5 Mini оснащен мощным встроенным аккумулятором 1500 мАч и обеспечивает максимальную мощность до 30 Вт, что делает его идеальным выбором для MTL (Mouth-to-Lung) и RDL (Restricted Direct Lung) парения, обеспечивая стабильный вкус и насыщенный пар.
Технология COREX 3.0 отвечает за вкус, который не исчезает через пару затяжек, а держится до последней капли. Поддержка всей линейки картриджей Vaporesso XROS делает этот девайс ещё и максимально гибким, а благодаря регулируемой мощности до 30 Вт можно точно настроить свой вейп в соответствии со своими предпочтениями — будь то насыщенный вкус или плотные облака.
Характеристики Vaporesso XROS 5 mini
Высота 110.2 мм
Ширина 24.2 мм
Толщина 14.1 мм
Мощность 30 Вт
Емкость картриджа 2 и 3 мл
Емкость аккумулятора 1500 mAh
Разъем для зарядки Type-C
Максимальный ток заряда 2 A
| Бренд | Vaporesso |
|---|---|
| Линейка | XROS 5 Mini |
| Размер | 110.5 х 24.2 х 14.1мм |
| Совместимый | Картридж XROS |
| Цвет | Carbon Black |
| Мощность | 30 W |
| Объем бака | 3.0мл/2.0мл |
| Емкость аккумулятора | 1500 mAh |
| Материал | Алюминиевый сплав + Пластик |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0,4 Ом/0,6 Ом/0,8 Ом/1,0 Ом/1,2 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.