Vaporesso XROS 4 Mini 1000mAh (Camo Red)
от 2290 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 2290 ₽ |
| от 15 000₽ | 2290 ₽ |
| от 30 000₽ | 2290 ₽ |
| от 70 000₽ | 2290 ₽ |
В наличии
Популярная компания Vaporesso одновременно с под-системой XROS 4 представила ее мини-версию. Новинка получила слегка урезанный функционал, но сохранила в себе основные отличительные черты данной серии.
Характеристики:
Размеры: 107.51 х 24 х 14.12 мм
Вес: 46.5 г
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Питание: встроенная АКБ 1000 мАч
Чипсет: Axon
Емкость картриджа: 3.0 мл
Тип / сопротивление испарителя: XROS PODs
Режим работы: Power
Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран / диагональ: не предусмотрен
Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 1 А
Вейп XROS 4 Mini Pod выполнен в традиционном для под-систем этой линейки алюминиевом корпусе, отличаясь классической формой с хорошей эргономикой за счет габаритов и закругленных краев. На момент выхода устройство доступно в десяти цветовых решениях.
Внутри батарейного блока под-системы установлен источник питания на 1000 мАч, заряжающийся посредством расположенного на торце разъема USB Type-C. Максимальная сила тока, поддерживаемая девайсом, составит 1 А. Следить за уровнем оставшегося заряда можно будет при помощи трехцветного индикатора спереди. Из регулировок предусматривается настройка интенсивности обдува слайдером на задней стороне. Срабатывает под-система автоматически при затяжке. С устройством вышел новый картридж на 3 мл с технологией COREX 2.0, верхней заправкой и защитой от протечек. Он же идет в комплекте поставки. Для работы подойдут любые расходники серии XROS.
Комплектация:
Vaporesso XROS 4 Mini Kit
Съемный картридж 0,4 Ом (предустановлен)
USB Type-C кабель
Руководство пользователя
| Бренд | Vaporesso |
|---|---|
| Линейка | XROS 3 Mini |
| Размер | 107x24x14 мм |
| Совместимый | Картридж XROS/XROS Mini/XROS 2 |
| Цвет | Camo Red |
| Мощность | 30 W |
| Объем бака | 3.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0.4 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |





Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.