Главная страница / Магазин / Pod-Системы / Vaporesso / Набор Vaporesso Luxe XR MAX Kit 2800mAh / Vaporesso Luxe XR MAX Kit 2800mAh (Red)
Vaporesso Luxe XR MAX Kit 2800mAh (Red)
от 3990 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 3490 ₽ |
| от 15 000₽ | 3490 ₽ |
| от 30 000₽ | 3990 ₽ |
| от 70 000₽ | 3990 ₽ |
В наличии
Категория: Набор Vaporesso Luxe XR MAX Kit 2800mAh
Описание
Технические характеристики
Мощность — 80 W
Емкость Аккумулятора — 2800 mAh
Материал корпуса — Пластик и Цинковый сплав
Обьем бака — 5 Мл
Регулировка обдува — есть
Чип — Axon
Ток зарядки — 2А
Экран — 0.54 дюймов, Монохром.
Подсветка по бокам экрана
Детали
| Бренд | Vaporesso |
|---|---|
| Линейка | Vaporesso Luxe XR MAX |
| Размер | 106.5×32.1×26 мм |
| Совместимый | Испаритель GTX |
| Цвет | Red |
| Мощность | 80 W |
| Объем бака | 5.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 2800 mAh |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип включения | Кнопка |
| Сопротивление испарителя | 0.2 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка затяжки | Да |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
Стоимость
0
Оценка 0 из 5
Соответствие
0
Оценка 0 из 5
Вкус
0
Оценка 0 из 5
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Vaporesso Luxe XR MAX Kit 2800mAh (Red)» Отменить ответ




Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.