Vaporesso Eco Nano Pod Kit 1000mAh (Peach Pink)
от 1650 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 1650 ₽ |
| от 15 000₽ | 1650 ₽ |
| от 30 000₽ | 1650 ₽ |
| от 70 000₽ | 1650 ₽ |
В наличии
ECO NANO — это идеальная MTL система с полом для начинающих.
ECO NANO имеет большую емкость 6мл, что позволяет вам наслаждаться тысячами затяжек с любимыми ароматами более длительный период времени без необходимости частой заправки.
Мощный аккумулятор 1000мАч, ECO NANO обеспечивает длительную работу, позволяя вам наслаждаться парением в течение всего дня.
Инновационная технология нагрева COREX с использованием уникальной Morph-Mesh сетчатой структуры и хлопка COREX обеспечивает более быстрый и равномерный нагрев, что позволяет добиться точной передачи вкуса от первой до последней затяжки и продлевает срок службы пода на 50%.
Dimensions: 44.7*18*77mm
POD Capacity: 6ml/2ml
POD Resistance: 0.8Ω (Pre-installed) 1.2Ω (Compatible)
Battery Capacity: 1000mAh
Charging: Type-C, 1A
| Бренд | Vaporesso |
|---|---|
| Линейка | Eco Nano |
| Размер | 44.7x18x77 мм |
| Совместимый | Картридж Eco Nano |
| Цвет | Sunset Gold |
| Мощность | 15 W |
| Объем бака | 6.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0.8 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка затяжки | Нет |


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.