Smoant Santi Kit 1100mAh (Rainbow)
от 2490 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 2490 ₽ |
| от 15 000₽ | 2490 ₽ |
| от 30 000₽ | 2490 ₽ |
| от 70 000₽ | 2490 ₽ |
В наличии
Smoant Santi Pod Mod Kit – эргономичная электронная сигарета, разработанная для пользователей с амбициями. Данный вейпинг-продукт станет актуальным девайсом для парильщиков с любым стажем! Работает Santi Pod Mod Kit by Smoant на аккумуляторе, емкость которого составляет встроенного 1100 mah мАч. Такого ресурса в комплексе со сменными испарителями достаточно для продолжительного и вкусного парения.
Smoant Santi Pod Mod Kit
Экстерьер
Инженеры компании-производителя вместе со штатными дизайнерами действительно потрудились над экстерьером электронной сигареты Smoant Santi Pod Mod Kit. Устройство получило стильное оформление корпуса, удобный форм-фактор и вариативность цветовых решений – Black, Silver, Gunmetal, Rainbow.
Santi Pod Mod Kit by Smoant
Характеристики Santi Pod Mod Kit
Размер: 104 мм х 28 мм х 18.5 мм
Емкость аккумулятора: встроенного 1100 mah
Максимальная мощность: 1-40 Вт
Режимы работы: VW
Объем резервуара для жидкости: 3.5 мл
Тип коннектора: 510
Комплект поставки Santi Pod Mod Kit by Smoant
Набор Smoant Santi Pod Mod Kit — 1 шт.
USB-кабель – 1 шт.
Руководство пользователя – 1 шт.
Производитель оставляет за собой право менять комплектацию, не сообщая об этом заблаговременно.
Стоимость Santi Pod Mod Kit by Smoant оправдана высокими эксплуатационными характеристиками и надежностью электронной сигареты. В подтверждение этому на представленный вейпинг-продукт действует гарантия 30 дней.
| Бренд | Smoant |
|---|---|
| Линейка | Santi |
| Размер | 104x28x18.5 мм |
| Совместимый | Испаритель Smoant Santi/Charon Baby Plus |
| Цвет | Rainbow |
| Мощность | 40 W |
| Объем бака | 3.5 мл |
| Емкость аккумулятора | 1100 mAh |
| Материал | Пластик |
| Тип включения | Кнопка |
| Сопротивление испарителя | 0.3/0.6 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка затяжки | Да |


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.