Главная страница / Магазин / Pod-Системы / Smoant / Набор Smoant Pasito PRO Kit 1500mAh / Smoant Pasito PRO Kit 1500mAh (Starnight Silver)
Smoant Pasito PRO Kit 1500mAh (Starnight Silver)
от 2790 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 2790 ₽ |
| от 15 000₽ | 2790 ₽ |
| от 30 000₽ | 2790 ₽ |
| от 70 000₽ | 2790 ₽ |
В наличии
Категория: Набор Smoant Pasito PRO Kit 1500mAh
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Емкость аккумулятора: 1500 mAh
Объем картриджа: 4 мл
Мощность: 1-50 Ватт
Зарядный разъем: USB Type-C
Устройство оснащено боковой быстродоступной заправкой. Используется девайс с испарителями семейства S, которое включается в себя RBA-базу! Массивный картридж обеспечили дополнительной рамой, а также снабдили регулятором обдува
На узкой стороне расположили панель управления, состоящую из небольшой кнопки зажигания, дисплея и пары маленьких клавиш. Устройством руководит умная плата ANT chip с удобным цветным интерфейсом и двумя режимами работы с солидным диапазоном мощности.
Детали
| Бренд | Smoant |
|---|---|
| Линейка | Pasito PRO Kit |
| Размер | 102.7*39.7*19мм |
| Совместимый | S Series Coils (Santi/Charon Baby Plus) |
| Цвет | Starnight Silver |
| Мощность | 1-50W |
| Объем бака | 4мл |
| Емкость аккумулятора | 1500 mAh |
| Максимальное напряжение | 3.2-4.2V |
| Сопротивление испарителя | 0.3-1.1Ом |
| USB-кабель | Type-C |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка затяжки | Да |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
Стоимость
0
Оценка 0 из 5
Соответствие
0
Оценка 0 из 5
Вкус
0
Оценка 0 из 5
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Smoant Pasito PRO Kit 1500mAh (Starnight Silver)» Отменить ответ


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.