Smoant Pasito 2 Kit 2500mAh (Red Leather)
от 3390 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 3390 ₽ |
| от 15 000₽ | 3390 ₽ |
| от 30 000₽ | 3390 ₽ |
| от 70 000₽ | 3390 ₽ |
В наличии
Smoant Pasito 2 Pod Mod Kit – эргономичная электронная сигарета, разработанная для пользователей с амбициями. Данный вейпинг-продукт станет актуальным девайсом для парильщиков с любым стажем! Работает Pasito 2 Pod Mod Kit by Smoant на аккумуляторе, емкость которого составляет встроенного 2500 mah мАч. Такого ресурса в комплексе со сменными испарителями достаточно для продолжительного и вкусного парения.
Smoant Pasito 2 Pod Mod Kit
Экстерьер
Инженеры компании-производителя вместе со штатными дизайнерами действительно потрудились над экстерьером электронной сигареты Smoant Pasito 2 Pod Mod Kit. Устройство получило стильное оформление корпуса, удобный форм-фактор и вариативность цветовых решений – Indigo, Carbon fiber, Diamond shaped, Chocolate.
Pasito 2 Pod Mod Kit by Smoant
Характеристики Pasito 2 Pod Mod Kit
Размер: 117 мм х 38 мм х 27 мм
Емкость аккумулятора: встроенного 2500 mah
Максимальная мощность: 1-80 Вт
Режимы работы: VW, DVW, Bypass
Объем резервуара для жидкости: 6 мл
Тип коннектора: 510
Комплект поставки Pasito 2 Pod Mod Kit by Smoant
Набор Smoant Pasito 2 Pod Mod Kit — 1 шт.
Сменные испарители — 2 шт.
USB-кабель – 1 шт.
Руководство пользователя – 1 шт.
Производитель оставляет за собой право менять комплектацию, не сообщая об этом заблаговременно.
Стоимость Pasito 2 Pod Mod Kit by Smoant оправдана высокими эксплуатационными характеристиками и надежностью электронной сигареты. В подтверждение этому на представленный вейпинг-продукт действует гарантия 30 дней.
| Бренд | Smoant |
|---|---|
| Линейка | Pasito 2 |
| Размер | 73x44x19 мм |
| Совместимый | Испаритель Knight/Pasito 2 |
| Цвет | Red Leather |
| Мощность | 80 W |
| Объем бака | 6 мл |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тип включения | Кнопка |
| Сопротивление испарителя | 0.3-0.6 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка затяжки | Да |


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.