Главная страница / Магазин / Pod-Системы / Smoant / Набор Smoant Levin 1000mAh / Smoant Levin Kit 1000mAh (Royal Purple)
Smoant Levin Kit 1000mAh (Royal Purple)
от 1650 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 1650 ₽ |
| от 15 000₽ | 1650 ₽ |
| от 30 000₽ | 1650 ₽ |
| от 70 000₽ | 1650 ₽ |
В наличии
Категория: Набор Smoant Levin 1000mAh
Описание
Информация о товаре Бренд: SMOANT Комплектация — LEVIN mod — сменный картридж (предустановлен) — темляк — Type-C кабель — руководство пользователя — гарантийный талон Размеры: 99.45 х 25 х 15мм Вес: 39.5г Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик Пит
Детали
| Бренд | Smoant |
|---|---|
| Линейка | Smoant Levin |
| Размер | 99x45x25 мм |
| Совместимый | Картридж Smoant Levin |
| Цвет | Royal Purple |
| Мощность | 30 W |
| Объем бака | 2.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0.6/0.8 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
Стоимость
0
Оценка 0 из 5
Соответствие
0
Оценка 0 из 5
Вкус
0
Оценка 0 из 5
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Smoant Levin Kit 1000mAh (Royal Purple)» Отменить ответ




Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.