Lost Vape Centaurus B60 AIO 1600mAh Pod Kit (Summer Breeze)
от 4990 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 4990 ₽ |
| от 15 000₽ | 4990 ₽ |
| от 30 000₽ | 4990 ₽ |
| от 70 000₽ | 4990 ₽ |
В наличии
Lost Vape Centaurus B60 AIO – эффектная новинка, которая порадует своими возможностями и универсальностью. Производитель предлагает выбирать из 8 цветовых вариантов.
Корпус Lost Vape Centaurus B60 AIO 1600 mAh изготовлен из цинкового сплава, нержавеющей стали и пластика. Батарейный блок выполнен в формате прямоугольника со скругленными гранями. Для украшения использованы стильные полимерные вставки. На узкой боковой поверхности находится кнопка включения, монохромный дисплей и «качелька» клавиш регулировок.
Для питания под-мода Lost Vape Centaurus B60 AIO производитель предусмотрел встроенный аккумулятор на 1600 мАч. Разъем для его зарядки скрывается за съемной панелью. Время восстановления функциональности – около часа.
Над батарейным блоком возвышается полупрозрачный съемный дрип-тип. Пользователь сможет выбирать более удобный для себя вариант. Внутри блока располагается картридж, который заправляется сбоку. Важный плюс устройства – совместимость с любыми Boro танками. Сменный испаритель относится к линейке UB Ultra. Интенсивность затяжки регулируется поворотом расположенного в нижней части картриджа кольца.
Основные характеристики:
Размеры: 85 х 43 х 25,5 мм
Вес: 160 г
Материал корпуса: цинковый сплав + нержавеющая сталь + пластик
Чипсет: Quest 2.0
Экран/диагональ: монохромный, 0,42”
Питание: встроенный 1600 мАч
Порт/ток зарядки: Type-C, ток зарядки 2 А
Режим работы: VW
Объем картриджа: 2,0/5,0 мл
Тип испарителя: UB Ultra coils
Защита: от низкого/высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда/переразряда
Диапазон напряжения: 3,2–4,2 В
Мощность: 5-60 Вт
Комплектация:
Lost Vape Centaurus B60 AIO
Дополнительный испаритель на 0,2 или 0,3 Ом (второй предустановлен)
Запасные дрип-тип и о-ринги
Ключ
Type-C кабель
Инструкция
| Бренд | Lost Vape |
|---|---|
| Размер | 85 х 43 х 25,5 мм |
| Совместимый | UB Ultra coils |
| Цвет | Summer Breeze |
| Мощность | 5-60 Вт |
| Объем бака | 2,0/5,0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1600 mAh |
| Материал | цинковый сплав,нержавеющая сталь,пластик |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка затяжки | Да |




Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.