GeekVape Wenax Q 1000mAh Pod Kit (Gradient Violet)
от 2190 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 2190 ₽ |
| от 15 000₽ | 2190 ₽ |
| от 30 000₽ | 2190 ₽ |
| от 70 000₽ | 2190 ₽ |
В наличии
Популярный производитель вейп-устройств Geekvape одновременно с под-системой Sonder Q представил еще один, более продвинутый в техническом плане продукт – Wenax Q. Девайс получил расширенный функционал, а также полную совместимость с новыми картриджами.
Новинка Wenax Q Pod на момент своего выхода доступна для покупки в широкой и яркой цветовой палитре, которая включает в себя восемь вариантов. Дизайн под-системы лаконичный, но со своими собственными декоративными элементами. В качестве материалов в конструкции используется алюминий, а также пластик.
Батарейный блок девайса оснащен встроенным аккумулятором с емкостью 1000 мАч, который заряжается посредством современного порта USB Type-C сбоку. В устройстве установлена плата с монохромным дисплеем, на котором, помимо уровня заряда, отображается выбранная мощность. Последнюю можно настроить в диапазоне 5-25 Ватт, но под-система способна и самостоятельно подобрать необходимые значения по сопротивлению испарителя. Управление реализовано через кнопку, которой можно также заблокировать устройство. Из дополнительных регулировок предусматривается ползунок, отвечающий за настройку обдува. Для новинки производителем были разработаны новые картриджи с верхней заправкой и встроенными испарителями.
Комплектация — Wenax Q mod — сменный картридж 2шт 0.6 / 1.2Ω (предустановлен) — Type-C кабель для зарядки — руководство пользователя Размеры: 108.91 х 23.8 х 13.8мм Вес: 52.1г Материал корпуса: пластик Питание: встроенный 1000мАч Емкость картриджа: 2.0мл
| Бренд | GeekVape |
|---|---|
| Линейка | Wenax Q Pod |
| Размер | 108х23х13 мм |
| Совместимый | Картридж GeekVape Q |
| Цвет | Gradient Violet |
| Мощность | 25 W |
| Объем бака | 2.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Материал | Металл |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0.6,0.8,1.2 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |






Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.