GeekVape DIGI-Q Kit 1000mAh (Mecha Pink)
от 2690 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 2690 ₽ |
| от 15 000₽ | 2690 ₽ |
| от 30 000₽ | 2690 ₽ |
| от 70 000₽ | 2690 ₽ |
В наличии
Знакомый многим пользователям бренд Digiflavor представил свой новый девайс в формате под-системы. Устройство Digi Q Pod получило компактный алюминиевый корпус, яркий внешний вид, а также расширенный функционал, включающий в себя несвойственные для под-систем возможности.
Характеристики:
Размеры: 70.96 х 48.8 х 16.8 мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Питание: встроенная АКБ 1000 мАч
Емкость картриджа: 2.0 мл
Тип/сопротивление испарителя: Geekvape Q PODs
Режим работы: Power
Температурный диапазон: 67℃ — 307℃
Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
Защита: от низкого/высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряд/переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: цветной, 0.32”
Порт/ток зарядки: USB Type-C, ток зарядки неизвестен
Новинка Digi Q Pod вышла в ярком дизайне, отличаясь семью расцветками с рисунками на японскую тематику. Корпус устройства изготовлен из легкого и прочного алюминиевого сплава, а также пластика. Габариты под-системы можно назвать компактными. Конструктив включает в себя магнитный картридж и батарейный блок.
В батарейном блоке устройства находится аккумулятор с емкостью 1000 мАч, поддерживающий зарядку через современный разъем USB Type-C, который находится сбоку. Здесь же располагается кнопка Fire, при помощи которой можно активировать устройство (доступно также срабатывание по затяжке) или выбрать один из двух режимов парения: вариватт и термоконтроль.
Информация о мощности и температуре выводится на небольшой дисплей. Интенсивность затяжки регулируется специальным слайдером сбоку. В качестве картриджей пользователь может использовать расходники Q-серии от Geekvape, а комплект поставки будет содержать два расходника с сопротивлением 0,6 Ом и 1,2 Ом.
Комплектация:
Geek Vape Digiflavor Digi-Q 1000mAh Pod Kit
Сменный картридж 2 шт. 0.6/1.2Ω (один предустановлен)
Темляк
USB Type-C кабель
Руководство пользователя
| Бренд | GeekVape |
|---|---|
| Линейка | DIGI-Q |
| Размер | 70.96 х 48.8 х 16.8 мм |
| Совместимый | Испаритель Q Pod |
| Цвет | Mecha Pink |
| Мощность | 25 W |
| Объем бака | 2.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Материал | Металл |
| Тип включения | Кнопка |
| Сопротивление испарителя | 0.6 — 1.2 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка затяжки | Да |








Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.