GeekVape DIGI PRO R 2000mAh (Sakura Pink)
от 2790 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 2790 ₽ |
| от 15 000₽ | 2790 ₽ |
| от 30 000₽ | 2790 ₽ |
| от 70 000₽ | 2790 ₽ |
В наличии
GeekVape Digi Pro R — компактный, но мощный вейп с инновационными функциями!
Корпус выполнен из металла и пластика, сочетая прочность и стиль. Плавные линии и сужение в нижней части придают устройству крупный, но удобный для хвата вид. Единственная кнопка активации расположена на передней части корпуса, а сенсорные кнопки регулировки скрыты под экраном для минималистичного дизайна. Передняя панель оснащена ярким HD-экраном.
Благодаря системе Direct-airflow sensing устройство активируется мгновенно — всего за 0.01 секунды от начала затяжки. Встроенный аккумулятор с быстрой зарядкой обеспечивает долгую работу, а механический A-Lock надёжно блокирует устройство от случайных нажатий.
Новая система картриджей с регулируемым воздушным потоком и защитой от протечек позволяет настроить парение под свой вкус, а RGB-подсветка добавляет стиля. Digi Pro R — это сочетание мощности, скорости и современного дизайна для тех, кто ценит удобство и технологичность.
Кратко, электронная сигарета Digi Pro R несет в себе:
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
Емкость картриджа: 5 мл
Мощность: 5 — 40 Вт
Поддерживаемое сопротивление: 0.4–1.2 Om
Порт зарядки: Type-C (рекомендуемый ток – 2А)
| Бренд | GeekVape |
|---|---|
| Линейка | DIGI PRO R |
| Совместимый | Испаритель J Coil |
| Цвет | Sakura Pink |
| Мощность | 40W |
| Объем бака | 5ml |
| Емкость аккумулятора | 2000mAh |
| Сопротивление испарителя | 0.4, 0.6, 0.8 |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка затяжки | Да |


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.