GeekVape DIGI MAX R 3000mAh (Moon Silver)
от 3490 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 3490 ₽ |
| от 15 000₽ | 3490 ₽ |
| от 30 000₽ | 3490 ₽ |
| от 70 000₽ | 3490 ₽ |
В наличии
Эта маленькая красавица оснащена литиевой батареей емкостью 3000 мАч, которой хватит на несколько дней. Вы можете рассчитывать на стабильную работу в течение примерно 2 лет. С помощью зарядки USB Type-C 5 В/2 А вы можете зарядить устройство до 50% всего за 20 минут. Максимальная мощность составляет 80 Вт, а емкость картриджа — 5 мл. Устройство оснащено системой контроля воздушного потока. Дисплей представляет собой сенсорный экран диагональю 1,47 дюйма, на котором отображается вся необходимая информация. Активируйте рисование и кнопку. Этот продукт доступен в 8 цветах.
Это устройство также поставляется с RGB-лентой с меняющимся цветом. В комплект входит несколько световых эффектов, которые можно настроить по своему усмотрению.
Технические характеристики:
Внесен в список: 5 ноября 2024 года
1 x Комплект Модов Pod
Размер: 112,16 мм x 34,18 мм
Батарея: 3000 мАч
Мощность: 80 Вт
Объем: 5 мл
Конструкция из цинкового сплава
Эргономичный Захват и Многослойная Поверхность
Тройная Герметичная Конструкция
A-Замок (Сдвиньте на Предохранительное устройство)
.Активация молнии на 01 сек .
Верхний Регулятор расхода воздуха
Активирован розыгрыш / Кнопка Активирована
Защита От Перезаряда и разряда
Экран: Сенсорный экран 1,47 дюйма (разрешение 2K)
Струящаяся Световая полоса RGB
Режимы: Smart / Boost /Eco /
Зарядка: USB Type-C
Цвета: стальной серый, лавандовый туман, туманно-голубой, лунный серебристый, жемчужно-белый, рубиново-красный, розовый сакура, космический чёрный
| Бренд | GeekVape |
|---|---|
| Линейка | DIGI MAX R |
| Размер | 34.18*112.16mm |
| Совместимый | Испаритель J Coil |
| Цвет | Moon Silver |
| Мощность | 80W |
| Объем бака | 5ml |
| Емкость аккумулятора | 3000mAh |
| Тип включения | Кнопка |
| Сопротивление испарителя | 0.4, 0.6, 0.8 |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка затяжки | Да |


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.