GeekVape Aegis Nano 2 Kit 1100mAh Kit (Ocean blue)
от 3090 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 3090 ₽ |
| от 15 000₽ | 3090 ₽ |
| от 30 000₽ | 3090 ₽ |
| от 70 000₽ | 3090 ₽ |
В наличии
Новинка AN 2 Pod выполнена в корпусе, который имеет привычные очертания и знакомый дизайн. Устройство изготавливается из металла и пластика, но в конструкции также используются элементы из экокожи. На выбор пользователям производитель предоставляет ассортимент из шести расцветок. Одна из главных фишек девайсов серии Aegis, защита от влаги, пыли и ударов, присутствует.
Батарейный блок под-системы
оснащается встроенным аккумулятором с емкостью 1100 мАч, для пополнения которой спереди предусматривается разъем формата USB Type-C. Также на лицевой панели размещен экран, отображающий всю необходимую информацию. Работает устройство автоматически при затяжке и выдает мощность до 30 Вт. Из регулировок предусматривается настройка интенсивности обдува. Картриджи оснащены защитой от протечек, резервуаром на 2 мл и верхней заправкой.
| Бренд | GeekVape |
|---|---|
| Линейка | Aegis Nano 2 Kit |
| Размер | 87мм*34,25мм*24,71мм |
| Совместимый | Испаритель Aegis Nano |
| Цвет | Ocean Blue |
| Мощность | 30 W |
| Объем бака | 2.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1100 mAh |
| Материал | Металл |
| Тип включения | Кнопка |
| Сопротивление испарителя | 0.6, 1.2 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка затяжки | Да |


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.