GeekVape Aegis Hero Q 1300mAh Kit (Rainbow)
от 2490 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 2490 ₽ |
| от 15 000₽ | 2490 ₽ |
| от 30 000₽ | 2490 ₽ |
| от 70 000₽ | 2490 ₽ |
В наличии
Компания Geekvape выпустила новый продукт в формате под-системы. Устройство Aegis Hero Q Pod предложило классический как для данной линейки дизайн, емкую батарею и быструю зарядку, а также совместимость с широким ассортиментом картриджей.
Под-система Aegis Hero Q на момент своего выхода представлена в восьми нетривиальных расцветках. Корпус новинки сделан в схожем с остальными девайсами серии Aegis дизайне и отличается ударопрочной конструкцией со вставками из резины. Компактный каркас также предусматривает ушко для крепления ланьярда сверху.
За питание устройства отвечает интегрированная батарея емкостью 1300 мАч. Вейп поддерживает быструю зарядку через порт USB Type-C током до 2 А. При этом на 90% под-система способна зарядиться за 25 минут. Управление функционалом осуществляется посредством монохромного экрана и кнопки Fire. Доступна и автоматическая активация по затяжке. Тугость последней пользователь сможет отрегулировать трехступенчатым слайдером сверху. В качестве картриджей подойдут любые расходники Q-серии с верхней заправкой, а также картриджи с верхне-боковой заправкой.
| Бренд | GeekVape |
|---|---|
| Линейка | Geek Vape Aegis Hero Q Kit |
| Размер | 82.91 х 51.02 мм |
| Совместимый | Q PODs картридж |
| Цвет | Rainbow |
| Мощность | 30 W |
| Объем бака | 2.0 мл / 3.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1300 mAh |
| Материал | силикон + пластик + металл |
| Тип включения | Кнопка |
| Сопротивление испарителя | 0.6, 0.8, 1.2 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка затяжки | Да |


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.