Brusko Minican Plus Slider 1200mAh (Серый)
от 1690 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 1690 ₽ |
| от 15 000₽ | 1690 ₽ |
| от 30 000₽ | 1690 ₽ |
| от 70 000₽ | 1690 ₽ |
В наличии
Pod-система BRUSKO MINICAN PLUS SLIDER объединила лучшие черты семейства MINICAN: ёмкий аккумулятор, удобный OLED‑экран, возможность регулировки мощности и обдува. Стильная электронная сигарета выполнена в прочном корпусе из ABS‑пластика с soft‑touch покрытием.
На экране отображается вся необходимая информация — уровень заряда батареи, а также установленная мощность, сопротивление испарителя и даже количество сделанных затяжек. Аккумулятор, рассчитанный на 1200 мАч, заряжается с помощью порта USB Type-C меньше чем за час.
Движущаяся панель BRUSKO MINICAN PLUS SLIDER издаёт приятный мягкий щелчок при смене положения и надёжно защищает экран от повреждений. Благодаря управляющему чипсету ASP девайс можно настроить под все свои предпочтения и использовать на максимальной для семейства мощности в 25 Вт.
| Бренд | Brusko |
|---|---|
| Линейка | Minican Plus Slider 1200mAh |
| Размер | 90,5x43x18 мм |
| Совместимый | Картридж Minican |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 8-25 W |
| Объем бака | 3.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Материал | Пластик |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0.8 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Нет |


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.