Главная страница / Магазин / Pod-Системы / Brusko / Набор Brusko Minican Plus 850mAh / Brusko Minican Plus Gloss Edition 850mAh (Желтый)
Brusko Minican Plus Gloss Edition 850mAh (Желтый)
от 1690 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 1690 ₽ |
| от 15 000₽ | 1690 ₽ |
| от 30 000₽ | 1690 ₽ |
| от 70 000₽ | 1690 ₽ |
В наличии
Категория: Набор Brusko Minican Plus 850mAh
Описание
Встречайте новое устройство — BRUSKO MINICAN PLUS!
Яркий вкус в удобном корпусе.
Компактное устройство с перезаправляемым картриджем обладает яркой вкусопередачей, которая способна удовлетворить потребности даже самых искушенных, благодаря испарительному элементу на сетке.
Наслаждайся вкусом дольше.
Увеличенный объём аккумулятора с возможностью зарядки через современный порт USB Type-C позволил увеличить автономность до целого дня постоянного использования.
Выбери свой стиль.
BRUSKO MINICAN PLUS представлен в семи ярких цветах: бирюзовый, красный, оранжевый, жёлтый, синий, белый и чёрный.
Разработан в коллаборации с компанией Aspire.
Детали
| Бренд | Brusko |
|---|---|
| Линейка | Minican Plus 850 mAh |
| Размер | 75x40x15.8 мм |
| Совместимый | Картридж Minican |
| Цвет | Желтый |
| Мощность | 15 W |
| Объем бака | 3.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 850 mAh |
| Материал | Пластик |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0.8 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Нет |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
Стоимость
0
Оценка 0 из 5
Соответствие
0
Оценка 0 из 5
Вкус
0
Оценка 0 из 5
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Brusko Minican Plus Gloss Edition 850mAh (Желтый)» Отменить ответ


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.