Brusko Minican 3 Pod 700mAh (Зеленый Флюид)
от 990 ₽
| Сумма заказа | Цена |
|---|---|
| от 5000₽ | 990 ₽ |
| от 15 000₽ | 990 ₽ |
| от 30 000₽ | 990 ₽ |
| от 70 000₽ | 990 ₽ |
В наличии
Электронная сигарета BRUSKO MINIСAN 3 создана в коллаборации бренда BRUSKO и компании Aspire. Устройство прямоугольной формы с закруглёнными углами, выполнено из противоударного пластика с soft-touch покрытием. Лёгкий девайс (34 г) имеет компактные габариты, а сплюснутый форм-фактор дрип-типа обеспечивает свободную RDTL-затяжку.
Аккумуляторный блок ёмкостью 700 мАч заряжается с помощью кабеля USB Type-C. Устройство имеет автоматический режим активации затяжки. Светодиодный индикатор находится внизу корпуса устройства на лицевой стороне и светится белым во время затяжки и зарядки. Подробнее о других значениях сигналов вы можете прочитать в индивидуальной инструкции, прилагаемой к устройству. Отверстия обдува находятся на обоих боках корпуса электронной сигареты.
Картридж из PСTG-пластика имеет нижнее отверстие заправки жидкости, закрытое силиконовой заглушкой. Вместительность бака – 3 мл. Сменный испарительный элемент на сетке из кантала с сопротивлением 0,8 Ом работает на мощности от 12 до 15 Вт.
К BRUSKO MINICAN 3 также подходит картридж для предыдущих девайсов семейства электронных сигарет BRUSKO MINICAN.
Характеристики:
Мощность: 13-15 Вт.
Материал девайса: противоударный пластик.
Размер устройства: 96,2*28,2*15,6 мм.
Сопротивление: 0,8 Ом.
Ёмкость аккумулятора: 700 мАч.
Объём клиромайзера: 3 мл.
Порт для зарядки: USB Type-C.
| Бренд | Brusko |
|---|---|
| Линейка | Brusko Minican 3 Pod |
| Размер | 96×15.5×28 мм |
| Совместимый | Испаритель Minican |
| Цвет | Зеленый Флюид |
| Мощность | 15 W |
| Объем бака | 3.0 мл |
| Емкость аккумулятора | 700 mAh |
| Материал | Пластик |
| Тип включения | Датчик затяжки |
| Сопротивление испарителя | 0.8 Ом |
| USB-кабель | USB Type-C |
| Регулировка мощности | Нет |


Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.